Популярная ведущая Лера Кудрявцева всегда выглядит ярко. Она никогда не появляется на людях без макияжа и укладки. За чрезмерную любовь к косметике, накладным ресницам, платиновым волосам и кукольным нарядам в Сети ее не раз называли «стареющей Барби».

Стоит отметить, что к своим 48 годам Кудрявцева неплохо сохранилась. У Леры ухоженное лицо и стройная подтянутая фигура. Кудрявцева никогда не скрывала, что постоянно обращается к услугам косметологов. Знаменитость рассказывала, что не раз колола ботокс и делала уколы красоты. Это становится очевидным, когда знаменитость полностью смыла косметику и впервые показала себя без макияжа.

Так, находясь на отдыхе в ОАЭ, Кудрявцева опубликовала в своем Instagram новое фото, где позирует в летнем цветастом платье серого цвета абсолютно без косметики. Дополнили образ легкая укладка, резиновые сланцы и модный рюкзак.

На снимках видно, что знаменитость без искуственных ресниц, отчего ее глаза стали как щелочки. На фоне явно выраженных скул, лицо выглядит слегка опухшим. Некоторые поклонники ее просто не узнали.

«Да ужжж без грима вы не узнаваемы ( а живот», «Доска»,- написали в Сети.

Тут же нашлись и защитники:

«Как Людям не стыдно такое писать, грим, живот и т,д...., невоспитанные!», «Лера, вы прекрасны всегда, на зависть другим! 😍🤗», «Мне Лера такая больше нравится. Более женственная,более нежная и естественная», «Лерочка, без грима просто КРАСОТКА!!!! Такая девочка-девочка!!!! 😘🌺», «хорошо выглядит,видно ,что без макияжа и все!!!!», «а мне нравится без грима больше. Лера тут выглядит на 30 лет. Очень милая», «Лера без грима - супер! Сразу моложе на 10-15 лет!!! Как девочка!!!», «Лерочка, вы красотка не обыкновенная и у вас есть ваша личная изюминка, вы oчаровательны», «В гриме или без грима, Лера всегда прекрасна. А живот, он у всех есть! Без него никак😉😁», «я так люблю звёзд без грима!!!! Фото в обычной житейской обстановке, когда не нужно ничего втягивать, утягивать, зашивать... расслабон нужен всем! А ещё понимаешь, что вы просто люди! Как и все! Отдыхайте, готовьте, воспитывайте, расслабляйтесь, любите! А вы красавица! 😍», - писали преданные фанаты.

Похоже, мнения разделились. А как тебе Лера Кудрявцева без макияжа?

Смотри полное интервью с Лерой Кудрявцевой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой