Супруга президента Украины уже успела зарекомендовать себя, как женщина, обладающая незаурядным чувством стиля. В своих образах Елена умело сочетает, как бюджетные, так и дорогие бренды. Если проанализировать стиль украинской первой леди, первое, что бросается в глаза – Леди Зе большая поклонница брюк и молодежного стиля в одежде.

Так, сегодня, 11 марта, в Instagram супруги президента появилась серия фотографий, где Елена запечатлена во время посещения одной из киевских школ. В это раз Елена была в стильных широких джинсах с высокой талией, белой футболке и объемном удлиненном жакете. Завершили молодежный образ модные белые кроссовки, привычная укладка и чуть заметный макияж.

Елена Зеленская Фото: Instagram

Елена Зеленская Фото: Instagram

Стоит отметить, что данный стиль очень идет Зеленской. В нем она чувствует себя очень комфортно. А как тебе новый образ первой леди?

Елена Зеленская Фото: Instagram

Елена Зеленская Фото: Instagram

Напомним, что недавно украинцы обсуждали новый образ Елены Зеленской. Впервые жена президента позволила себе надеть вещи от известного мирового бренда. Для ыхода в свет она выбрала суперстильный тренч песочного цвета, зауженные брюки и лакированные двухцветные туфли от Prada. Сколько стоил наряд первой леди Украины и что об этом говорят в Сети, можно узнать здесь.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети так же активно обсуждали прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой