Недавно в Сети появилась новая звезда – это жительница Австралии Шелли Гиффорд, которая прославилась благодаря своему увлечению и маленькой дочке Грейс, которой она каждый день плетет разные косички.

Стоит отметить, что девочка еще ни разу не приходила в школу с одинаковой прической. Фантазия мамы работает отлично, ведь ежедневно делать новую укладку сможет далеко не каждый.

Шелли Гиффорд говорит, что давно увлекается плетением кос, а после появления на свет дочери, безобидное увлечение перешло на совершенно другой уровень и переросло в прибыльный бизнес.

Вначале она сама была постоянным гостем на различных Ютуб-каналах, где черпала вдохновение в роликах блогеров. Через некоторое время Шелли открыла свой канал в Instagram, где стала публиковать свои работы.

Каждое утро на странице блогера появляется новое фото дочери, которая собирается в школу. На данный момент у талантливой мамочки уже 125 тысяч подписчиков и с каждым днем их количество растет.

В своих постах Шелли пишет, что на создание очередного шедевра ей требуется около 20 минут. Пока она занята прической, дочь повторяет уроки или просто общается с мамой.

Многие подписчики удивляются, как маленькая девочка может спокойно сидеть такое количества времени, но мама пишет, что Грейс получает от этого только удовольствие, ведь она стала моделью для мамы в достаточно раннем возрасте, поэтому ожидание для нее – это не проблема.

Фото: Instagram@prettylittlebraids

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой