Камалию считают одной из самых богатых певиц Украины. Вот уже несколько лет она счастливо замужем за британско-украинским предпринимателем пакистанского происхождения Махоммадом Захур, с которым воспитывает двух очаровательных дочерей. Певица живет в большом роскошном доме, спокойно занимается любимым делом, выпуская все новые и новые хиты, путешествует по миру и периодически появляется на светских мероприятиях, где с огромным удовольствием демонстрирует свои шикарные наряды и драгоценности.

Так, в Instagram Камалии появилось новое фото, где постройневшая певица позирует в роскошном белом платье со шлейфом. Отрытая зона декольте, расшитое камнями, высокий разрез до бедра, оригинальные украшения, шикарные распущенные волосы, уложенные легкими волнами, макияж с акцентом на глаза – все это было продемонстрированно в международный женский день 8 Марта.

В комментарии под снимком певица рассказала историю возникновения праздника и слова поздравления близким и родным:

"Международный женский день отмечается ежегодно 8 марта. Он является центром движения за права женщин. 28 февраля 1909 года социалистическая партия Америки объявила национальный женский день. А после того, как женщины получили избирательное право в Советской России в 1917 году, 8 марта стало национальным праздником. День был отмечен преимущественно социалистическим движением и коммунистическими странами, пока он не был принят феминистским движением в 1967 году. Организация Объединенных Наций начала праздновать этот день с 1977 года. — из @wikipedia На самом деле в этом дне не было никакого упоминания о любви, но во времена предыдущей страны для молодёжи 8 марта стало заменой Дня влюблённых, и когда «Валентин» пришёл к нам, интерес молодого поколения к женскому дню подугас, восприятие праздника свелось к страничке из Википедии. Но я, как прагматичный человек и совсем не феминистка, продолжаю отмечать оба праздника)) Спешу поздравить мою мамочку, дочурок, женскую половину моих родственников, вас, дорогие мои подруги, с нежным праздником весны!! Будьте счастливы❤️😘».

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали поздравлять свою любимицу, не забывая осыпать ее заслуженными комплиментами.

«Красавица», «Хороша ах как Хороша.С праздником вас и ваших девочек.», «Сногшибательная 😘👍», «Очаровательная Камалия,с праздником весны Вас! Любви и нежности !❤️😍❤️», - писали в Сети.

Смотри видео с Камалией:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой