36-летняя актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли полюбилась широкой публике после выхода на экраны телесериала «Великолепный век». После триумфального успеха за жизнью знаменитости стали следить миллионы поклонников со всего мира, многие из которых ассоциировали ее только с образом наложницы турецкого султана.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Фанаты хотели видеть любимую артисту в шикарных восточных нарядах, с летящими силуэтами и огромным количеством украшений, поэтому, когда Мерьем начала показывать себя в повседневной жизни, некоторые поклонники даже разочаровались.

Так, в Instagram Мерьем есть огромное количество фотографий, где она показывает себя в совершенно обычных нарядах. Как правило, это снимки из самолета, светские выходы или реклама нового бренда одежды. Изредка встречаются снимки с дочерью или друзьями.

Так, в Сети появилось фото, где Мерьем продемонстрировала достаточно необычный современный наряд.

Костюм цвета металлик, состоящий из приталенного жакета и брюк с высокой талией, был дополнен черным кружевным топом и стильным серебристым клатчем. Особое внимание привлекал необычный декор в районе плеч, выполненный в виде камней. Так же на лице актрисы можно заметить некоторые преображения – невооруженным взглядом видно наличие вмешательств пластического хирурга. Что именно сделала звезда, можно узнать здесь.

Поменялся и цвет волос, сейчас он стал более натуральным, а новая стрижка сделала образ более современным и динамичным.

Фото: Instagram@meryemuzerlime

Смотри видео о Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно надеть и на вечеринку и на красную дорожку.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой