Каждый раз, появляясь на публике, Екатерина Бужинская демонстрирует невероятно яркие образы. О ее любви к стразам, перьям и прочим атрибутам «роскоши» уже слагают легенды. Певица редко появляется без грима, и без своей фирменной укладки на длинные платиновые волосы. Выходить в свет Бужинская в основном предпочитает в длинных вечерних платьях, иногда надевает мини, где всегда будет декольте, разрез или голая спина.

А недавно Бужинская опубликовала в Instagram новые снимки, где предстала в невероятно стильном образе. Ярко-фиолетовый костюм с узкими укороченными брюками и оригинальным жакетом был дополнен шелковым лиловым топом с кружевами и босоножками в тон.

Екатерина Бужинская фото: Instagram

Яркий образ она дополнила своей фирменной укладкой, насыщенным макияжем с акцентом на глазах и аккуратным белым маникюром.

Как сообщила сама певица, вместе с супругом они принимают участие в записи одной из программ. Муж Бужинской болгарский бизнесмен Димитар Стойчев был одет по стать супруге – в синий классический костюм, рубашку нежно-розового оттенка и темно-синем галстуке.

Екатерина Бужинская фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Instagram Бужинской появилось фото, где эпатажная дива хотела предстать в образе «райской птички». Стоит отметить, что желтом платье в перьях Катя действительно напоминала птичку. Только какую? Смотри здесь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой