Наталья Холоденко стала известна широкой публике после выхода программы «Все буде добре», где она, как профессиональный психолог консультировала телезрителей. Тогда многие запомнили ее, как милую и жизнерадостную молодую женщину с пикантными формами.

После закрытия программы Наталья ненадолго пропала из поля зрения поклонников, но очень скоро появилась, но уже в совершенно другом образе. Она значительно похудела и полностью поменяла свой стиль. Теперь Холоденко может позволить себе носить абсолютно все: начиная от облегающих мини, заканчивая суперстильными современными нарядами.

Так, на днях в Instagram Натальи появилось несколько публикаций, где она показывает и рассказывает, как проводит свой отпуск в Америке. Фанаты уже видели видео с мастер-класса популярной американской ведущей и бизнес-леди Опры Уинфри, наблюдали Наталью на знаменитой «Аллее славы», где она показала своего любимого мультипликационного героя – Микки Мауса. А чуть позже Холоденко показала спортивный костюм с деталями образа подружки Микки – очаровательной Минни Маус.

Так, на снимке Наталья позирует в черных велосипедках, цветных кедах и худи с коротким рукавом. Особенностью наряда стали уши и бант мультяшного мышонка, которые были пришиты к капюшону.

Стоит отметить, что в данном образе Наталья выглядела очень мило. Вероятно, находясь в Америке психолог не забывает о фигуре и поддерживает ее спортивными нагрузками, а ее оригинальный костюм помогает ей находится в прекрасном настроении.

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой