5 марта, на YouTube-канале "Чиккен Карри" вышел новый выпуск юмористического шоу "Comment Out" с бывшим участником КВН, а ныне известным телеведущим, актером и сценаристом Сергеем Светлаковым и певицей Верой Брежневой. Фото с записи программы уже появились в Instagram@ververa.

На шоу бывшая солистка ВИА Гры пришла в достаточно странном образе. На певице был черный боди и самые модные в этом сезоне голубые джинсы с высокой талией. Дополнили наряд привычная укладка с «живыми локонами», серьги-кольца и макияж с акцентом на глаза. Вероятно, Вера решила добавить «изюминки» в образ и спустила штаны на бедра. Кроме самой Веры на фото ведущей развлекательной программы Владимир Маркони и Сергей Светлаков.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же принялись ее комментировать. Многие высказывались о самой программе и говорили, что это самый скучный выпуск, но были и те, кто обратил внимание на несуразный наряд Брежневой и высказались по поводу ее фигуры.

«Бедра всем курам на смех 🙂🙂🙂», «Вера, Вы такая худенькая, что можете потерять штаны 🙃», «Вера! А это сейчас такая мода опять? Я про спущенные джинсы!», «Штаны упали, и никто не подскажет, гады», - писали в Сети.

А что думашь ты про новый образ Веры Брежневой?

Напомним, что на днях своими тощими формами поразила невеста экс-министра Розенко 29-летняя Елена-Кристина Лебедь. Так, в Instagram девушка опубликовала новое фото в ярких модных нарядах. Традиционно, в комментариях снова появились люди, которые начали снова упрекать Елену в излишней худобе и писать, что нужно хорошо кушать. Как выглядит Елена сейчас, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой