После скандального переезда в Канаду принц Гарри и его супруга Меган практически не появляются на публике. Лишь однажды Меган Маркл попала под «прицел» папарацци во время прогулки в одном из парков Канады с маленьким сыном Арчи. А вчера, 5 марта, герцоги Сассекские неожиданно засветились в Лондоне. Как выяснилось позже, Меган и Гарри прибыли в столицу Великобритании для того, чтобы в последний раз выполнить свои королевские обязанности.

В этот день монархи посетили церемонию вручения наград Endeavour Fund. Перед огромным количеством фотографов герцогиня Сассекская появилась в облегающем бирюзовом платье от Виктории Бекхэм.

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Дополнили образ элегантные лодочки Manolo Blahnik и темно-синий клатч Stella McCartney. Особое внимание привлекла прическа и макияж. В этот раз она сделала гладкую укладку с низким хвостом и, наконец, накрасила губы в яркий цвет.

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Меган Маркл и прнц Гарри Фото: Getty Images

Стоит отметить, что в этот вечер Меган выглядела очень счастливой - она с огромным удовольствием приветствовала поклонников, и одаривала их своей лучезарной улыбкой.

А пока Меган и Гарри наслаждаются обычной размеренной жизнью, Кейт Миддлтон и принц Уильям работают не покладая рук. Только сегодня завершился их трехдневный визит в Ирландию, где Кейт продемонстрировала несколько оригинальных образов в разных оттенках зеленого цвета.

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео с Меган Маркл:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой