После скандального переезда в Канаду принц Гарри и его супруга Меган практически не появляются на публике. Лишь однажды Меган Маркл позволила сфотографировать себя, устроив показательную прогулку с маленьким сыном Арчи в одном из канадских парков.

А сегодня, 5 марта, Меган с Гарри неожиданно засветились в Лондоне. Герцоги Сассекские были замечены, когда выходили из отеля Goring, который находится неподалеку от Букингемского дворца. Стоит сказать, что это отель очень любит английская королева Елизавета II. Фотографии герцогов появились в Instagram@hrhofsussex и Instagram@ vinci_royal.

Вначале из отеля вышел Гарри. На нем был синий классический костюм и белая рубашка.

Принц Гарри Фото: Instagram@ vinci_royal

Вслед за мужем появилась цветущая Меган. Герцогиня предстала в бежевом пальто на запах, элегантных черных туфлях на шпильке и миниатюрной сумочкой в руках. Волосы Меган были уложены на бок, а на лице был чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что в отличии Кейт Миддлтон, которая буквально разрывается на части, чтобы успеть выполнить все королевские обязанности, Меган выглядела очень свежо.

Как стало известно, герцоги прибыли в Лондон, чтобы поприсутствовать на вечере фонда Endeavour в Mansion House.

А пока Меган и Гарри наслаждаются обычной размеренной жизнью, Кейт Миддлтон и принц Уильям работают не покладая рук. Только сегодня завершился их трехдневный визит в Ирландию, где Кейт продемонстрировала несколько оригинальных образов в разных оттенках зеленого цвета.

Фото: Instagram@hrhofsussex; Instagram@ vinci_royal

Смотри видео с Меган Маркл:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой