Популярная певица Наталья Могилевская активно следит за модными трендами и постоянно применяет их в своем гардеробе. Недавно Clutch рассказал, что певица является большой поклонницей хищных принтов. В ее гардеробе можно встретить огромное количество леопардовых нарядов, в которых она выглядит невероятно женственно.

А недавно Наталья показала еще один не менее модный комплект. Для многих поклонников появление звезды в этом образе стало неожиданностью. Так, в Instagram Могилевской появилось фото, где она предстала в образе женщины-вамп. Ярко-синий лакированный плащ, был одет на голое тело. Дополнили наряд красные ботфорты. Аккуратная укладка в виде завитых локонов и яркий вечерний макияж завершили образ.

Стоит отметить, что лакированные плащи сейчас на пике популярности. Многие дизайнеры неспроста отдают предпочтение именно этому материалу. Известно, что женщина в лакированном плаще выглядит очень сексуально. Многие стилисты говорят, что носить такой плащ можно с абсолютно любыми вещами. В нашем случае Наталья пошла дальше и решила использовать его, как самостоятельную единицу.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой