Сегодня уже никого не удивишь пластикой, но некоторые знаменитости наотрез отрицают, что когда-либо прибегали к услугам хирурга. На вопросы о своей изменившейся внешности, они, как правило, говорят, что красота им дана от природы. Например, 36-летняя звезда сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли. Даже несмотря на то, что ее не раз замечали в компании известного пластического хирурга, она продолжает утверждать, что в последнее время ничего не делала со своим лицом.

Напомним, что после окончания съемок телесериала актриса все-же преобразилась. Но тогда ее эксперименты с ботоксом и уколами красоты не принесли желаемого результата. Поклонники в один голос твердили, что Мерьем стала выглядеть комично, и обсуждали ее огромные губы.

Мерьем Узерли и Саймон Урьян Фото: Instagram

А недавно актрису снова заметили в компании звездного пластического хирурга Саймона Урьяна, который подтвердил факт сотрудничества с Мерьем и сказал, что звезда сделала у него подбородок. Доказательством этому может послужить фотографии, которые периодически появляются в ее Instagram.

Стоит отметить, что Саймон Урьян является одним из лучших хирургов в мире. Именно он занимался преображением сестер Кардашьян-Дженнер. Есть информация, что именно этот врач увеличил Ким ягодицы, но звезда телешоу, как и Мерьем Узерли, все отрицает.

Смотри видео о Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно надеть и на вечеринку и на красную дорожку.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой