Иванка Трамп поражает не только своей работоспособностью (она исполняет обязанности советника президента США), но и невероятным чувством стиля. Ни одно появление любимой дочери Трампа не остается незамеченным. Каждое утро возле дома Иванки в Вашингтоне дежурят папарацци, что бы сделать несколько кадров с ее новым образом.

Так, в Instagram дочери президента уже собралось огромное количество фотографий, где Иванка демонстрирует невероятно стильные демисезонные пальто. Clutch выбрал самые оригинальные модели, которые смело можно повторить.

Например, вчера, 4 марта, дочь американского президента появилась в черном кашемировом пальто с асимметричным подолом. Двубортная застежка, большие клапаны на карманах и объемный ворот – все это делало образ невероятно стильным. Дополнили весенний наряд кремовые лодочки на шпильке с черным ремешком и огромная сумка-шоппер.

Иванка Трамп Фото: Instagram

Следующий образ Иванки – это ярко-красное пальто в стиле Жаклин Кеннеди, в котором мать троих очаровательных детей отправлялась на прогулку. Пальто было с пышным подолом, подчеркнутой зоной талии и оригинальным воротником-стойкой. Завершили образ черная шляпка в стиле 60-х, жемчужные украшения и черные лодочки.

Иванка Трамп Фото: Instagram

Иванка Трамп Фото: Instagram

Еще один весенний образ, который непременно достоин внимания – это серое пальто в клетку. В нем Иванка уже появлялась несколько раз. Приталенный силуэт, красивый отложной воротник и черные пуговицы делали образ невероятно женственным. Дополнением стали кожаные черные туфли-лодочки на шпильке.

Иванка Трамп Фото: Instagram

Фото: Instagram@ivankas_updates. Instagram@ always.ivanka

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что недавнопрезидент Америки Дональд Трамп вместе с супругой Меланией, дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером находились с официальным визитом в Индии. Как и полагается, в эти дни все внимание женской половины планеты было приковано к образам двух первых леди США. Особенно поразила дочь президента, которая успела продемонстрировать яркое платье в красных цветах и оригинальный белый костюм, напоминающий наряд невесты.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой