Ведущая Елена-Кристина Лебедь стала известна широкой публике после выходы программы «Аферисты», и благодаря роману с экс-министром Павлом Розенко, который два года назад ушел из семьи. Общение с новой возлюбленной сподвигло чиновника на кардинальные перемены – Павел сел на диету и сбросил несколько килограмм.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь

Сама же Елена с детства обладает достаточно хрупким телосложением. По мнению ее подписчиков, она выглядит слишком тощей. В ответ на замечания поклонников о чрезмерной худобе, Лебедь всегда говорит, что она не болеет и не худеет намеренно, а причина ее стройности — быстрый обмен веществ.

Так, в Instagram Лебедь появилась новая фотография, на которой она позирует в модных вареных джинсах с высокой талией, белой толстовке с капюшоном и оранжевой косухе. Сложно не заметить, что вещи буквально висят на ней.

Традиционно, в комментариях появились люди, которые начали снова упрекать Елену в излишней худобе и писать, что нужно хорошо кушать. Появились и защитники.

«Ты тот самый вид людей, которые кушают и не толстеют 😂❤️❤️❤️❤️❤️», «Кристина, вы такая красивая! Очень нравятся программы с вами👍», «какая ты милая, всегда вызываешь улыбку :>», «Стиляга👍👍👍🌺✊✊✊🌹🤗», - писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой