Королева Летиция славится своим нестандартным подходом в выборе нарядов. В ее гардеробе часто можно встретить вещи, которые на первый взгляд, чужды монаршим особам. Например, как леопардовый принт, да еще в сочетании с ярким апельсиновым цветом. Ни одна представительница королевской династии не позволила себе такой «вольности», но только не Летиция.

Так, на праздничном мероприятии дворце Эль-Пардо в Мадриде супруга испанского короля появилась в невероятно красивом и очень необычном образе. Юбка-карандаш с ярко выраженным леопардовым принтом, была надета с шелковой блузой цвета апельсин - согласись, смелое сочетание даже для самых продвинутых модниц!

Король Филипп и королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Свой яркий и очень необычный наряд она сочетала с черными классическими туфлями на шпильке, легким макияжем с акцентом на глаза, укладкой и несколькими украшениями.

Королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Королева Летиция фото: Фото: Getty Images

На фоне своей супруги король Филипп в сером костюме и светлой рубашке смотрелся немного скучно, даже не смотря на яркий сиреневый галстук.

Король Филипп и королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Стоит отметить, что сегодня Летиция превзошла саму себя. В этом ярком наряде она выглядела восхитительно!

Смотри видео с королевой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой