Мужчины не всегда выглядят солидно, хотя ставят перед собой высокие цели. Но если выбирать деловой стиль, то без новых вещей и неожиданных решений не обойтись.

Большинство людей носят то, что практично и удобно. А как часто покупают вещи? Обычно один раз в полгода или в год. Многим вполне хватает этой одежды для повседневной жизни. Но, возможно, пора освободить место для новых вещей?

Например, выбрать светло-зеленовый пиджак в комплекте с рубашкой, пуговицы которой выполнены в виде смешных жучков. К этому комплекту подойдут темные зауженные брюки и коричневые ботинки.

Привлекательная 24/7: удачные вещи и аксессуары для домашних луков, которые идут всем женщинам

Ильяс Сахтара

«Этот образ поможет достичь успеха в работе. Потому что такое сочетание одежды придает мужчине более солидный образ. А наличие смешных жучков подчеркивает чувство иронии, которое присуще многим мужчинам», – объяснил Илья Сахтара.

Выбирая эту одежду, мужчина чувствует себя уверенно и по-деловому. В то же время в его образе присутствует доля свободы.

«Чтобы выглядеть стильно, не обязательно тратить много денег, – сказал ведущий мейковер-шоу «Місія: краса», – красота всем по карману».

Модная весна 2020: на какую одежду не обращают внимания деловые женщины, однако она им очень идет!

Ильяс Сахтара

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар «Місія: краса» успешно стартовало в эфире канала «Украина» в 2018 году. «Місія: краса» не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Третий сезон шоу зрители увидели в марте.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой