Известная ведущая Катя Осадчая всегда поражала своими яркими образами. Ее оригинальные наряды никогда не остаются незамеченными. Но, если на работе Катя появляется исключительно в вечерних платьях и костюмах, то в повседневной жизни она предпочитает простую, но в то же время стильную одежду.

Так, в Instagram телеведущей появились новые фотографии, на которых можно увидеть часть ее весеннего гардероба.

На первом снимке Осадчая оригинальное платье миди с рукавами «летучая мышь». Наряд выполнен из светлой ткани с принтом в постельных тонах. Дополнили образ стильные белые кроссовки и модные солнцезащитные очки. Если сверху надеть светлое пальто, то можно смело отправляться на встречу с друзьями.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Второй образ Осадчей – это повседневный джинсовый комплект, состоящий из голубых вареных штанов и классической куртки с отделкой из белого меха. Дополнили образ футболка и стильные кроссовки. Чтобы освежить наряд, поверх куртки, вместо шарфа, Катя повязала полосатый свитер. В этом образе можно отправится на прогулку с семьей.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Третий образ отлично подойдет для вечеринки. Короткое платье с оригинальным вырезом на груди в мелкий цветочный принт, Катя дополнила модными ботинками в ковбойском стиле. Стоит отметить, что сейчас они на пике популярности, так что если ты хочешь быть в тренде, смело приобретай модную обновку.

Катя Осадчая Фото: Instagram

Напомним, что на днях Катя Осадчая показала своего младшего сына от Юрия Горбунова.Несмотря на маленький возраст малыш, как и его мама, выглядит очень стильно.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой