Вчера, 3 марта Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли с визитом в Ирландию. С самой первой минуты герцогиня старалась произвести впечатление на жителей «изумрудного острова». В дань уважения национальным традициям, она дважды появилась перед публикой в национальном цвете. Вначале в аэропорту ирландской столицы, а затем на приеме в Gravity Bar, организованном послом Великобритании в Ирландии, на котором их Королевские Высочества встретились с представителями искусства, спорта, бизнеса и благотворительности.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Фото: Getty Images

Появившись на приеме, герцогиня произвела настоящий фурор. Переливающее изумрудное платье идеально подчеркивало ее стройную фигуру. Дополнили образ элегантные черные лодочки, оригинальные серьги, безупречная укладка из роскошных волос и макияж с акцентом на глаза. Принц Уильям надел синий классический костюм с белой рубашкой, сочетав его с галстуком в тон.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото: Фото: Getty Images

По официальным данным монархи пробудут в Ирландии еще два дня. Интересно, хватит ли у Кейт изумрудных нарядов на все время визита?

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, 26 февраля герцогиня засветилась на олимпийском стадионе в Стратфорде, где встретилась со спортсменами и продемонстрировала свою прекрасную физическую форму.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой