2 марта известный российский дизайнер Вячеслав Зайцев отметил свой День рождения. В преддверии 82-летия в Сети появились несколько интервью легендарного модельера, в которых он рассказывает о нарядах, вошедших в историю российской моды, и раскрывает тайны некоторых звезд. Об этом пишет издание КП.

Вячеслав Зайцев Фото: Getty Images

Например, мэтр моды рассказал, что фирменный балахон для Аллы Пугачевой он придумал в 1978 году для фестиваля "Сопот". По словам Славы Зайцева, тогда Алла Пугачева сильно стеснялась своего тела, поэтому он решил придумать для нее образ, который бы помог скрыть все недостатки фигуры, при этом был женственным с легкой ноткой таинственности. Так и появился балахон. Стоит отметить, что именно этот наряд, потом назвали главным платьем в карьере Пугачевой.

Пугачева очень долго носила балахон на сцене и всегда надевала его на светские выходы.

Немного позже, когда Примадонна сильно похудела, она начала позволять себе носить совершенно другие наряды: узкие брюки, обтягивающие платья и другие вещи, подчеркивающие фигуру, но про любимый балахон Алла Борисовна не забывает. Теперь это короткие блузоны, которые она сочетает с джинсами и мини-юбками.

фото: Instagram@ alla_orfei

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Напоминаем, что в Сети появилась информация о новой пластике Пугачевой. Как стало известно, незадолго до Нового года 70-летняя певица обратилась к известному пластическому хирургу, который провел ей операцию. Стоит отметить, что каждый раз ложась под нож хирурга, Пугачева рискует жизнью. С ее хроническими болезнями это крайне опасно.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой