Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время живет и работает в России, сейчас находится во Франции. Певица отправилась туда, чтобы сходить на концерт Мадонны и побывать на показах любимых дизайнеров, которые проходили в рамках Недели моды. В Париже знаменитость показала свои невероятно стильные наряды: для выхода в свет, прогулок и романтических свиданий. Все это можно увидеть в ее Instagram.

Так, на показе легендарного французского бренда Yves Saint Laurent Лобода появилась в ярко-синих брюках со стрелками, стильном бархатном жакете, который подчеркнул ее стройную фигуру, светлой шелковой майке и темных туфлях на высоком каблуке – идеальный комплект для выхода в свет.

На прогулку знаменитость надела не менее запоминающий аутфит: широкие кожаные брюки, которые были заправлены в высокие ботинки на каблуке, она дополнила короткой меховой курткой. В таком виде Светлана отправилась прогуляться по достопримечательностям Парижа.

Следующий образ отлично подойдет для романтического свидания. Здесь Лобода надела узкие брюки, жакет с блестками и шикарную короткую шубу. Дополнили образ массивные серьги с камнями, стильные очки, туфли на шпильке и модная сумка от любимого бренда Yves Saint Laurent.

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой