Сегодня некоторые маленькие дети звезд выглядят ничем не хуже, чем их знаменитые родители. Особенно, когда за подбор гардероба берется мама, которая в курсе всех модных тенденций и самых актуальных трендов. У такой мамы ребенок не ходит в чем попало, а всегда выглядит стильно.

Например, как маленький сын популярных украинских телеведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Так, знаменитость опубликовала в своем Instagram новое фото, где запечатлен ее 2-летний сын Иван. Мальчик сидит на стульчике возле окна. Малыш в черных трикотажных брючках в рубашке, сером джемпере и стильных белоснежных кроссовках – настоящий модник.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию, ведь знаменитость не так часто показывает своего сына. Многие просто умилялись и писали, что Иван очень похож на своего папу.

«Какой он милинький💖», «Маленький Юра 😅», «Милое фото. ❤️❤️❤️», «Маленький Юрчик))😊», «Який чудовий хлопчик», - писали в Сети.

Стоит отметить, что и сама Катя Осадчая всегда выглядит модно. Так, недавно знаменитость похвасталась суперстильным нарядом. Как известно, этой весной на пике популярности вещи и джинсовой ткани, особенно если это «варенка». В Instagram Кати есть фото, где она продемонстрировала суперстильный комплект, который смело можно взять на заметку.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой