Певица Светлана Лобода никогда не ищет легких путей – это касается ее творчества и личной жизни. Недавно знаменитость, несмотря на ограничения по поводу эпидемии коронавируса, отправилась на ежегодную Неделю моды в Париж. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав несколько фотографий с модных показов и прогулок по достопримечательностям французской столицы.

Так, в Сети можно увидеть снимок с показа Yves Saint Laurent. На мероприятии Светлана появилась в невероятно стильном образе, который состоял из элегантного брючного костюма с приталенным бархатным жакетом.

Светлана Лобода Фото: Instagram

На прогулку по Парижу Лобода надела не менее эффектный наряд и предстала в широких кожаных штанах, заправленных в ботинки и короткой полосатой шубе на молнии.

Светлана Лобода Фото: Instagram

Вечером певица запечатлелась в более изысканном образе. На площади вокруг исторических зданий Лобода позирует в узких черных брюках переливающем жакете, замшевых туфлях на высоком каблуке и шикарной белой шубе из натурального меха.

Светлана Лобода Фото: Instagram

А сегодня, 2 марта, певица опубликовала новую фотографию. На фоне Лувра она стоит в стильном бежевом плаще узких брюках остроносых ботинках и маской на лице. Завершили образ серый клетчатый шарф и солнцезащитные очки.

Светлана Лобода Фото: Instagram

Светлана Лобода Фото: Instagram

«Лувр закрыли. все тре вожнее ежедневные новости. друзья , если вы путешествуете, почитайте о правилах профилактики , о безопасности в самолетах ,о масках, санитайзерах. сегодня все это имеет огромное значение и может уберечь вас от неприятных последствий. гигиена!!!! Это наше все», - подписала серию фотографий звезда.

Стоит отметить, что отказ от посещений мест с массовым скоплением людей и защитная маска – это пока единственный способ избежать заражения коронавирусом. Лобода знает об этом и не пренебрегает.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой