48-летнюю российскую ведущую Леру Кудрявцеву постоянно называют «стареющей Барби». Это прозвище она получила благодаря своему внешнему виду и манере одеваться. Кудрявцева обожает платья и шпильки, которые сочетает с насыщенным макияжем с накладными ресницами, нарисованными бровями и яркими губами, а ее светлые платиновые волосы только усиливают эффект.

Лера Кудрявцева фото: Instagram

Недавно популярной ведущей пришлось распрощаться с силиконовой грудью. Напомним, что в конце 2019 года Кудрявцева сделала экстренную операцию по удалению имплантов, которые несколько лет протекали внутри. Ее репортажи из больничной палаты имели колоссальный успех. После выписки из больницы Кудрявцева полностью пересмотрела свой гардероб. Теперь ведущая появляется исключительно в объемной одежде, но, судя по последним публикациям, полностью избавится от образа Барби, ей не удалось.

Так в Instagram знаменитости появилось новое фото, где она в желтых прямых брюках, черном классическом жакете, белой футболке с розовым принтом и такого же цвета кроссовках позирует во время записи программы «Звезды сошлись». На Лере снова накладные ресницы, аккуратная укладка и яркий маникюр.

«В любимом неоновом жёлтом», - подписала публикацию звезда.

Многим фанатам очень понравился образ Леры. В комментариях писали, что она выглядит настоящей красавицей и ей очень идет новый наряд. Даже несмотря на то, что образ снова стал кукольным, поклонники оценили его по достоинству. А как тебе новый образ Кудрявцевой?

Смотри полное интервью с Лерой Кудрявцевой:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. Обычно откровенные снимки вызывают большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой