Как только Владимир Зеленский приступил к обязанностям президента Украины, его супруга Елена стала вызывать повышенный интерес у публики. Украинцы хотят знать все о своей первой леди. Ее фото с различных мероприятий вмиг разлетаются в Сети.

Так, 27 февраля, во время визита в "Арт Арсенал" Елена Зеленская встретилась с Чрезвычайным и Полномочным послом Федеративной Республики Германия в Украине Анкою Фельдгузен. Об этом сообщил Офис президента.

Елена Зеленская и Анка Фельдгузен

На первой леди был стильный серый костюм, состоящий из широких удлиненных брюк, и пиджака в мужском стиле, который она перевязала тонким кожаным ремнем. Дополнили образ светло-сиреневая рубашка и черные туфли на небольшом каблуке.

Елена Зеленская на вчтрече с послом Германии

Особое внимание привлекла необычная прическа первой леди – волосы Елены были накручены и уложены в пучок. Легкие пряди придавали образу невероятной женственности. Завершили образ стильные серебристые сережки в виде цветов .

Елена Зеленская на вчтрече с послом Германии

Посол Германии Анка Фельдгузен так же отдала предпочтение серому цвету и появилась на встрече в приталенном платье, которое освежила светлым палантинов в огурцах.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой