Королева Испании Летиция всегда придерживается определенного стиля, но иногда она решается на модные эксперименты. Так, на выставке ARCO 2020 в Мадриде она появилась с необычной укладкой и оригинальном платье в стиле 90-х.

27 февраля Летиция и Филипп взяли участие в торжественной церемонии открытия ежегодной ярмарки, на которой будут представлены ювелирные украшения, изделия из керамики, живопись, скульптуры и многое другое. Как только королева появилась перед публикой, все внимание фотографов переключилось на нее.

Король Филипп и королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Королева Летиция фото: Фото: Getty Images

В этот вечер Летиция надела струящееся черно-красное платье с мелким цветочным принтом. Объемные плечи в стиле 90-х и приталенный силуэт подчеркнули ее стройную фигуру. Дополнили элегантный образ черные лодочки и небольшие серебряные сережки в ушах.

Королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Королева Летиция фото: Фото: Getty Images

Особое внимание привлекла новая прическа. Обычно супруга испанского короля всегда появляется с ровными волосами, а тут она решила сделать мягкие локоны. Стоит отметить, что новая укладка отлично вписалась в образ Летиции.

Смотри видео с королевой:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой