Популярная певица Оля Порякова полюбилась широкому зрителю не только своим творчеством, но и благодаря феноменальному чувству юмора, самоиронии и невероятной красивой внешности. Все выходы Поляковой в Свет обязательно сопровождаются какими-нибудь запоминающими, а порой даже эпотажными нарядами. В повседневной жизни Ольга предпочитает носить обычную одежду, отдавая предпочтение удобным, но обязательно модным вещам.

Так, в Instagram Поляковой появились фотографии, где знаменитость позирует на фоне копии Эйфелевой башни. Звезда сидит на декоративном заборе в суперстильных вареных джинсах черного цвета, ярком брендовом свитере с принтом, шубе-чебурашке молочного оттенка и черных ботинках на шнуровке с металлическим декором на носках.

Оля Полякова Фото: Instagram

Оля Полякова Фото: Instagram

«Привет!❣️», - коротко подписала снимок звезда.

Как только фото появились в Сети, поклонники тут же стали их обсуждать. Многие отметили, что без косметики Ольге намного лучше:

«Идёт,когда косметики минимум!», «И без стрелок она просто бомба. Выглядит на максимум лет 30. В чем секрет, Оля? 🧐🤨», «Хорошо выглядите😍😍😍», «Просто с ума сойти какая Симпатюля 😍», «Какая вы красиваяяяяяяя❤️», «Олечка, редко пишу комментарии, но Вы просто очаровательная и милая на этом фото.Вам ОЧЕНЬ хорошо с минимальный макияжем 🔥🔥🔥🔥», «Оля,без макияжа вы очень красиво выглядите,вы с Машулей вашей как сестренки», - писали в Сети.

Стоит отметить, что действительно на этом фото Поляковы выглядит потрясающе. Без косметики знаменитость смотрится намного моложе. А ты как считаешь?

Смотри видео с Олей Поляковой:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой