Пресс-секретарь Зеленского 33-летняя Юлия Мендель производит впечатление очень разносторонней личности. Прежде чем занять должность помощника президента Украины девушке пришлось пройти жесткий отбор. Помимо своих профессиональных качеств и колоссальной работоспособности, Мендель обладает прекрасной внешностью, стройной подтянутой фигурой и безупречным чувством стиля.

Например, Меньдель знает, что обладательницам темных волос и светлой кожи нужно носить яркие цвета. Этому принципу Юлия следует, подбирая каждый свой образ. Посматривая фото в Instagram невольно замечаешь, что самый популярный цвет в Юлином гардеробе – красный.

Юлия Мендель на записи утренней программы на 1+1

Так, на записи утреннего шоу на телеканале «1+1» Мендель снова появилась в любимом цвете. На этот раз – в стильном удлиненном жакете с поясом, голубой блузы с глубоким V-образным вырезом и черной юбке-карандаш. Дополнили образ классические лодочки на невысоком каблуке, аккуратная укладка с вытянутыми прядями в каре и макияж с любимой красной помадой.

Юлия Мендель перед записью программы

Особое внимание привлекают модные серьги серебристого цвета, которые можно рассмотреть на следующем снимке.

Юлия Мендель в программе на телеканале 1+1

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в последнее время телеведущая Маша Ефросинина часто надевает белый. Например, в преддверии Дня Всех Влюбленных Ефросинина продемонстрировала невероятно женственный и нежный образ, состоящий из белоснежной дубленки, белого свитера с оригинальным рисунком и широких брюк в тон.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой