В последнее время список дел герцогини Кебриджской не имеет границ: буквально накануне она вместе с супругом принцем Уильямом блистала в твидовом платье и серебристых туфлях на мюзикле в лондонском театре, а вчера, 26 февраля, засветилась на олимпийском стадионе в Стратфорде, где встретилась со спортсменами.

Кейт Миддлтон фото: Фото: Getty Images

Так, Кейт Миддлтон совершила визит в благотворительную организацию SportsAid, которая поддерживает несовершеннолетних спортсменов, готовящихся к Олимпийским и Паралимпийским играм.

Перед спортсменами герцогиня появилась в простом, но очень эффектном комплекте, который состоял супермодных кюлот с высокой талией от популярного испанского бренда Zara, обтягивающем свитере и белоснежных кроссовок Adidas. Свой образ она дополнила коротким приталенном жакетом, аккуратной укладкой и легким макияжем с акцентом на глаза.

Кейт Миддлтон фото: Фото: Getty Images

Стоит отметить, что герцогиня не просто поговорила со спортсменами, но и сама приняла участие в соревнованиях. Так она пробежалась по беговой дорожке, а так же взяла несколько уроков дзюдо, поразив присутствующих своей отличной спортивной формой.

Кейт Миддлтон фото: Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон фото: Фото: Getty Images

Кейт Миддлтон фото: Фото: Getty Images

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой