После удачного второго замужества и рождения ребенка известный психолог и эксперт многих женских программ на телевидении, поразила феноменальным преображением. Наталья кардинально сбросила вес и полностью сменила стиль. Теперь в гардеробе Холоденко можно наблюдать яркие суперстильные наряды, которые в выгодном свете подчеркивают ее новые формы.

Свои модные образы Наталья с удовольствием демонстрирует в соцсетях. Так в Instagram появилось новое фото, где Холоденко в золотистом платье, поверх которого наброшена шелковая накидка, с микрофоном в руках, проводит очередной семинар по психологии. Стоит отметить, что наряд настолько обтягивал фигуру Натальи, что можно было рассмотреть все ее достоинства.

Наталья Холоденко Фото: Instagram

Поклонники были в восторге: «Очень красивая 😍🙋🌟», «Отличное фото Натали», «Красотка 😻😻😻», «Наталя, ви, красуня», «❤️❤️❤️», - писали в Сети.

На странице Натали можно увидеть следующий образ. Платье миди длины цвета электрик с переливающимся геометрическим принтом так же отлично подчеркивает ее новые формы.

Наталья Холоденко Фото: Instagram

Или золотое мини с накидкой из изумрудного цвета.

Наталья Холоденко Фото: Instagram

Стоит отметить, что во всех этих платьях обтягивающих фигуру 37-летняя Холоденко выглядит невероятно привлекательно. А ты как считаешь?

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой