Турецкая актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря сериалу «Великолепный век». Ее образ Хюррем-султан настолько понравился зрителям, что теперь у большинства поклонников актриса ассоциируется только с ней.

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

После феноменального успеха жизнь Мерьем кардинально изменилась – ее стали активно снимать в рекламе, приглашать на светские мероприятия и кинопремии. Недавно звезда засветилась на берлинском кинофестивале. По красной дорожке «Берлинаре- 2020» Мерьем прошла в достаточно смелом наряде, который состоял из короткого платья с полупрозрачным корсетом от Soraya Couture и плотных ласин такого же цвета.

Мерьем Узерли

Фотографией и коротким видео с мероприятия Мерьем поделилась на своей официальной странице в Instagram/ meryemuzerlimeryem.

После того, как публикации появились а Сети, образ актрисы тут же принялись обсуждать. Большинству поклонников ее смелый наряд пришелся по вкусу. Фанаты отметили, что в этом платье она выглядела очень стильно и современно.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой