Как известно, последние два дня 24-25 февраля, президент Америки Дональд Трамп вместе с супругой Меланией, дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером находились с официальным визитом в Индии.

Как и полагается, в эти дни все внимание женской половины планеты было приковано к образам двух первых леди США. Особенно поразила дочь президента, которая успела продемонстрировать яркое платье в красных цветах и оригинальный белый костюм, напоминающий наряд невесты. Но самое большое впечатление произвел образ, в котором Иванка появилась на заключительном ужине в официальной резиденции президента Индии - в Раштрапати Бхаван.

Фотографии с мероприятия Иванка разместила в своем Instagram/ ivankatrump.

Иванка Трамп и Джаред Кушнер Фото:Instagram/ ivankatrump

На снимках она в роскошном кремовом платье от индийского бренда Rohit Bal, полностью расшитом нежными цветами. На рукавах была вышивка из золотых нитей. Дополнили образ элегантная прическа с пучком и выпущенными прядями возле лица, макияж с акцентом на глаза и жемчужные серьги, которые и завершил аутфит.

Иванка Трамп Фото:Instagram/ ivankatrump

Иванка Трамп Фото:Instagram/ ivankatrump

Иванка Трамп и Джаред Кушнер Фото:Instagram/ ivankatrump

После ужина, не переодеваясь, дочь президента отправилась в аэропорт.

фото: Instagram/always.ivanka

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что вчера, 25 февраля, Иванка побывала в Хайдарабад-Хаус. Там она появилась в белом костюме от индийского дизайнера Аниты Донгре, который напоминал наряд невесты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой