В последнее время герцоги Кембриджские работают не покладая рук. После того, как принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в Канаду, Кейт и Уильям выполняют в два раза больше официальных визитов, чем раньше. Так, 25 февраля, герцог и герцогиня Кембриджские появились на мюзикле "Дорогой Эван Хансен" в театре Noel Coward в Лондоне.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в театре / Фото: Getty Images

Для светского выхода Кейт выбрала элегантное твидовое платье длины миди от бренда Eponine London на пуговицах впереди. Свой образ она дополнила яркими блестящими деталями - серебристыми блестящими туфлями-лодочками на каблуке от Jimmy Choo и маленьким клатчем в тон.

Кейт Миддлтон в театре / Фото: Getty Images

Из украшений были висячие серьги, а на руке сияло роскошное кольцо. Волосы герцогини были аккуратно уложены в объемную прическу из шикарных прядей, а на лице был макияж с акцентом на глаза.

Кейт Миддлтон в театре / Фото: Instagram royal.addicted

Блестящие туфли Кейт Миддлтон / Фото: Instagram royal.addicted

Клатс Кейт Миддлтон / Фото: Instagram royal.addicted

Ее супруг принц Уильям появился на спектакле в синем классическом костюме, белой рубашке и галстуке.

Смотри видео о Кейт Миддлтон:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой