24 февраля, президент Америки Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланией, дочерью Иванкой и ее супругом Джаредом Кушнером прибыли с официальным визитом в Индию. Сlutch уже рассказал об образе Иванки в первый день визита. А сейчас хотим представить еще один не менее запоминающий наряд дочери американского президента.

Так, на следующий день Иванка Трамп посетила Хайдарабад Хаус в Нью-Дели. Для очередного светского выхода американка выбрала наряд от популярного индийского дизайнера Аниты Донгре. Белоснежные брюки и удлиненный жакет на пуговицах были выполнены в национальных традициях Индии и напоминали костюм невесты.

Иванка Трамп с мужем в Нью-Дели

Иванка Трамп с мужем в Нью-Дели

Иванка Трамп покорила белоснежным нарядом в Нью-Дели

Дополнением к изысканному образу были белые туфли на низком каблучке с декором на носочной части и оригинальные золотистые серьги в индийском стиле. Свои волосы дочь Трампа, как обычно, выпрямила утюжком и уложила в прическу удлиненное каре.

Иванка Трамп в Нью-Дели

Фото, где Иванка вместе с представителями американкой делегации посещает Хайдарабад Хаус можно найти на странице Instagram/ always.ivanka.

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что недавно дочь американского президента Иванка Трамп отправилась в Объединенные Арабские Эмираты, где провела ряд важных встреч и приняла участие в международном женском форуме. Как только советник президента приземлилась в аэропорту Дубая, она тут же привлекла к себе все внимание прессы. В каких нарядах щеголяла Иванка в ОАЭ, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой