Экс солистка популярной группы ВИА-Гра Надежда Мейхер известна не только своим творчеством, но и как успешный дизайнер одежды. Напомним, что певица является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher» , который выпускает одежду для успешных дам. Как правило, в коллекции Нади присутствует огромное количество невероятно красивых нарядов, которые в буквальном смысле пропитаны женственностью и сексуальностью.

Свои новые наряды Надежда зачастую демонстрирует сама, публикуя снимки на личной странице в социальных сетях. Так в Instagram Мейхер появилось новое фото, где бывшая солистка ВИА-Гры позирует в длинном трикотажном платье, которое идеально подчеркнуло ее безупречные формы. Дополнили образ черная водолазка, атласные ботильоны на шпильке и несколько стильных украшений серебристого цвета. Яркой деталью стали колготки в сетку, которые придали образу пикантности.

«С нами может быть по-разному... Женственно сексуально, повседневно, брутально, игриво.., или просто тепло и уютно😁💃🏻 @meiherbymeiher & @nadyameiher забочусь о нашей многогранности 🦋Что бы Вам хотелось добавить в бренд @meiherbymeiher ???»,- интересуется Надежда у свои поклонников.

Стоит отметить, что это не единственный образ из коллекции Мейхер. Предлагаем посмотреть на самые удачные модели по версии ее подписчиков в Instagram.

Надежда Мейхер фото: Instagram/nadyameiher

Надежда Мейхер фото: Instagram/nadyameiher

Надежда Мейхер фото: Instagram/nadyameiher

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась на интерактивной выставке Ukraine WOW, организованной «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в достаточно ярком образе: голубом пальто от бренда SIX, красных широких брюках и темно-синем свитере. Стоит отметить, что этот разноцветный look пришелся по вкусу многим украинцем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой