В прошлом году, после рождения второго ребенка известный психолог и телеведущая поразила феноменальным преображением. Наталья кардинально сбросила вес и полностью сменила стиль. Теперь в гардеробе Холоденко можно наблюдать яркие супермодные наряды, которые в выгодном свете подчеркивают ее новые формы.

Свои модные образы Наталья с удовольствием демонстрирует в соцсетях. Так в Instagram «Світське життя» у Кати Осадчей появилась фотографии, где ведущая заснята с несколькими участниками своей новой программы среди которых можно увидеть и Наталью Холоденко.

Катя Осадчая и Наталья Холоденко

На снимке Катя в шикарном красном платье, которое дополнено необычным головным убором. Похудевшая Холоденко в оригинальном велюровом жакете с огромными цветами, атласной юбке-карандаш яркого сиреневого цвета с кружевным декором и ажурном топе с декольте. Завершили образ гладкая укладка, необычные украшения, макияж с акцентом на глаза и красный маникюр.

Стоит отметить, что в этом образе 37-летняя Холоденко выглядит невероятно привлекательно. А ты как считаешь?

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой