Экс солистка некогда популярной группы ВИА-Гра Надежда Мейхер никогда не стеснялась своей внешности. В отличии от своих коллег по группе - Веры Брежневой, Светланы Лободы и Анны Седоковой, которые не спешат делиться с поклонниками откровенными фото, певица постоянно показывает себя в обычной одежде и без макияжа.

Так в Instagram Мейхер можно найти фото, где она вальяжно лежит на диване в спортивном костюме.

Надежда Мейхер

А на днях певица поделилась очередным фото без косметики. На снимке, который сделан с близкого расстояния, Надя сидит за рулем автомобиля. На лице, освещенном солнечными лучами, можно рассмотреть все ее морщинки.

Но, кажется, Мейхер это совсем не волнует, находясь в прекрасном настроении певица поспешила поделится новостями: «уже в пути!!!🚘München — Bad Oeynshausen. Уже 22-го февраля состоится показ моего бренда @meiherbymeiher🦋♥️ в Германии» - подписала фото звезда.

Напоминаем, что сейчас популярная певица является основателем и главным вдохновителем своего собственного бренда «Meiher by Meiher» , который выпускает одежду для успешных женщин. Как правило, в коллекции Нади присутствует огромное количество невероятно женственных нарядов, которые пропитаны сексуальностью.

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась на интерактивной выставке Ukraine WOW, организованной «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в достаточно ярком образе: голубом пальто от бренда SIX, красных широких брюках и темно-синем свитере. Стоит отметить, что этот разноцветный look пришелся по вкусу многим украинцем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой