После расставания с отцом своей дочери Брэдли Купером, Ирина Шейк постоянно фигурирует в светских новостях: то она принимает участие в модной тусовке, то танцует зажигательные танцы на вечеринке, то прогуливается по улицам Нью-Йорка с мамой и малышкой Леей. Предметом обсуждения каждого появления супермодели являются, конечно же, ее наряды и последний выход не исключение.

На днях Шейк застали в аэропорту Лондона. Вместе со своим приятелем дизайнером Риккардо Тиши супермодель направлялась в Милан. Для путешествия она подобрана монохромный бежевый комплект, который состоял из мини-юбки в складку и объемного пиджака прямого кроя.

Ирина Шейк

Сверху российская модель накинула кашемировое пальто. Завершили образ модные сапоги с широким голенищем и вязанные колготки с растянутыми коленями, которые тут превратили образ Шейк в недоразумение.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Риккардо Тиши

Стоит отметить, что именно эта маленькая деталь и послужила предметом обсуждения в Сети. Многие поклонники Ирины остались недовольны ее внешним видом и попросили впредь не допускать таких оплошностей.

Стоит отметить, что в отличии от колгот, к выбору аксессуаров Шейк отнеслась более продуманно и подобрала суперстильные солнцезащитные очки в массивной оправе, оригинальные украшения и красивую сумку.

Смотри видео с Ириной Шейк:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой