Когда-то Иванка Трамп мечтала о карьере модели и успешно снималась для модных глянцев, но став помощником президента США, не утратила навыки составлять стильные образы и стала признанной «иконой стиля» среди женщин политиков.

Каждый раз, отправляясь на работу, любимая дочь Трампа демонстрирует элегантные деловые наряды, которые будут уместны и в офисе и на важных торжественных встречах. Чаще всего Иванка выбирает костюмы, а в особых случаях надевает платья. Как правило, это модели подчеркивающие фигуру, которые легко вписываются в дресс-код государственных мероприятий.

Иванка Трамп

Так, на днях Иванку Трамп застали на выходе из дома в Вашингтоне. На этот раз дочь президента была одета в белое облегающее платье с высокой горловиной с черным цветочным принтом. Дополнили элегантный наряд бежевые лодочки на шпильке, жемчужные серьги, привычная укладка и макияж с акцентом на глаза.

Иванка Трамп

Стоит отметить, что, несмотря на скромный фасон платья, Иванка выглядела в нем великолепно. А как тебе новый образ дочери американского президента?

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой