Татьяна Решетняк стала популярна благодаря участию в «Голосе страны» и нескольких попыток прорваться на «Евровидение». Особое внимание прессы певица привлекла в 2019 году после того, как будучи фавориткой национального отбора, перед самой жеребьевкой отказалась от участия в конкурсе. О своем решении она сообщила на странице в Facebook:

TAYANNA

«Я приняла очень непростое, но взвешенное для себя решение. Я больше не буду принимать участия в национальном отборе на „Евровидение“. Верю, что так будет лучше для всех. Надеюсь, вы отнесетесь к этому с уважением и пониманием», — написала TAYANNA.

После этого Татьяна погрузилась в работу над новым альбомом. Какое то время певица пропала из поля зрения широкой публики. А недавно в Instagram Татьяны появились новые фото, где 35-летняя певица позирует в красном кожаном плаще и малиновом топе.

Татьяна Решетняк

Татьяна Решетняк

Звезда обрезала челку и сделала необычный макияж - на нижних веках можно заметить маленькую точку, которая придает взгляду невероятную сексуальность.

Татьяна Решетняк

Стоит отметить, что поклонники были в полном восторге.

«Какая ты красивая ❤️ этот образ такой твой», «Просто невероятная 😍», «Краса», «Таня ви дуже гарна ви дуже схожа на Джулию Робертс», «Супер, очень красивая!!!🔥🔥🔥», «Фантастична жінка!», «Дуже сексуально», «Lady in Red🔥🔥🔥», «Чарівна🔥👏👍», - писали фанаты.

А как тебе новый образ Татьяны?

Смотри видео с TAYANNA:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой