В последнее время слухи о том, что 49-летняя Билык легла под нож хирурга и переделала лицо, находят все больше подтверждений. На новых фотографиях, которые появляются в Сети ее просто невозможно узнать. В погоне за вечной молодостью певица так и не смогла остановиться.

Так в Instagram «Світське життя» у Кати Осадчей появилась несколько фотографий, где ведущая заснята с несколькими участниками своей новой программы среди которых можно увидеть и Ирину Билык.

На снимке Катя в шикарном красном платье и оригинальном головном уборе. Эпатажная певица в объемном черном пиджаке с надписью на рукаве, полупрозрачной фатиновой юбке длины миди, яркой желтой футболке с активным принтом и модных кожаных сапогах с узким носком. Яркой деталью образа стала чалма.

Катя Осадчая и Ирина Билык

Но, на этот раз поклонники обратили внимание не на образ Ирины, а на ее лицо. Поклонники отметили, что она стало совершенно неузнаваемым, и от прежней Билык не осталось и следа.

«На первом фотке певица, забыла как фамилия? У неё скоро не останется носа🙈 останется у пластического хирурга», «Билык ужасно выглядит, сделала из себя уродину. Катюша самая красивая и естественная.», «Від Білик уже нічого не лишилось. Все лишилось у хірургії" - писали в Сети.

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела телеведущая, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой