Мелания Трамп относится к той категории женщин, для которых внешность имеет огромное значение. Первая леди тщательно ухаживает за лицом и пристально следит за фигурой. Результаты своих стараний она с удовольствием демонстрирует при каждом удобном случае, благо они у нее происходят постоянно.

Так, на мероприятии христианского университета в Уэст-Палм-Бич (штат Флорида), где 49-летня Мелания была удостоена награды "Women of Distinction", она появилась в элегантном образе, подчеркивающем идеальную фигуру.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Белоснежное платье-футляр с черным кантом на горловине и в районе талии было дополнено бежевыми лодочками на шпильке. Волосы первой леди были слегка завиты и уложены крупными прядями, а на лице был макияж со смоки-айс и полупрозрачным блеском на губах.

Напомним, что на днях Мелания Трамп показала еще один безупречный образ, родом из 70-х. Так, отправляясь в Палм-Бич, первая леди появилась перед папарацци в красном плаще, выполненном из эко-кожи от французского бренда Herve Pierre. Дополнили яркий образ квадратные солнцезащитные очки Saint Laurent.

Смотри видео о Мелании Трамп:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой