Программа Кати Осадчей «Світське життя» полюбилась зрителям не только своим содержанием, оригинальным нарядам ее несменной ведущей, но и своими звездными гостями. На программе Кати знаменитости с удовольствием рассказывают ей о личной жизни, делятся своими достижениями и обсуждают планы на будущее.

Так в Instagram «Світське життя» появилась несколько фотографий, где Осадчая заснята с несколькими участниками своей новой программы. На фото Катя в шикарном красном платье и оригинальном головном уборе позирует вместе с Ириной Билык, Надеждой Матвеевой и Натальей Холоденко.

Популярная певица предстала в оригинальном образе, состоящем из объемного пиджака, юбке из фатина, яркой желтой футболке с принтом и чалме. Подписчики отметили, что лицо Билык стало абсолютно неузнаваемым.

Катя Осадчая и Ирина Билык

«На первом фотке певица, забыла как фамилия? У неё скоро не останется носа🙈 останется у пластического хирурга», «Билык ужасно выглядит,сделала из себя уродину.Катюша самая красивая и естественная.», - писали подписчики.

На следующем фото Катя вместе с телеведущей Надеждой Матвеевой, которая в последнее время заметно преобразилась и, как отмечают подписчики, стала выглядеть заметно моложе.

Катя Осадчая и Надежда Матвеева

Больше всех поразила психолог Наталья Холоденко, которая в последнее время порадовала своим феноменальным похудением. Ее новые образы, которые она демонстрирует в Instagram, достойны особого внимания.

Катя Осадчая и Наталья Холоденко

На фото с Осадчей Наталья позирует в оригинальном велюровом жакете с огромными цветами, юбке-карандаш с вышивкой и ажурном топе с внушительным декольте. А как выглядят остальные наряды Холоденко, можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно на записи очередного выпуска авторской программы «Світське життя», посвященной выходу документального фильма об украинском дизайнере Андре Тан, Осадчая предстала в оригинальном образе, который идеально подойдет для торжественного мероприятия. Как выглядела телеведущая, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой