После рождения второго ребенка известный психолог Наталья Холоденко поразила феноменальным преображением: она кардинально сбросила вес и полностью сменила гардероб. Теперь в арсенале Холоденко появилось более разнообразные наряды, которые подчеркивают ее новые формы.

Свои модные образы Наталья с удовольствием демонстрирует в соцсетях. Так, на странице в Instagram можно увидеть снимок, где телеведущая позирует в оригинальном мини-платье с золотистыми ботфортами.

Наталья Холоденко

А так же в кожаном черном платье с красными полусапожками.

Наталья Холоденко

Далее Наталья демонстрирует суперстильный образ, состоящий из белых шорт, трикотажного свитера оригинального кроя и удлиненного жакета с вышитыми логотипами известных брендов. Завершили стильный наряд оригинальный головной убор, черные колготки и высокие сапоги.

Наталья Холоденко

А здесь Наталья выглядит, как голливудская дива: золотистое платье, дополнено красными туфлями на шпильке и полупрозрачной накидкой с рюшами из фатина.

Наталья Холоденко

Следующий образ – приталенное темно-синее пальто, которое дополнено ярким желтым платком, высокими светлыми перчатками, золотистыми украшениями и оригинальной сумкой. Все это Наталья сочетала с голубыми джинсами – получился суперсовременный образ, который можно взять на заметку.

Наталья Холоденко

Смотри видео с Натальей Холоденко:

Напомним, что 12 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой