Пресс-секретарь Зеленского 33-летняя Юлия Мендель очень серьезная особа. Прежде чем занять должность помощника президента Украины девушке пришлось пройти жесткий отбор. Юлия в совершенстве владеет тремя иностранными языками и имеет опыт работы журналистом. Помимо своих профессиональных качеств и колоссальной работоспособностью, Мендель обладает прекрасной внешностью и стройной подтянутой фигурой.

Юлия Мендель

Недавно пресс-секретарь обзавелась страницей в Instagram, на которой делится подробностями своей профессиональной и частной жизни. Так, на странице Юлии можно увидеть фото, где она позирует в разных локациях. Например, в коридорах офиса президента, на заседаниях или во время многочисленных командировок с Зеленским и его командой. Те, кто постоянно следит за публикациями Юлии могут заметить, что девушка отдает предпочтение классическому стилю и выбирает в основном однотонную одежду. Например, ее знаменитое «красное платье», в котором она появлялась неоднократно.

Юлия Мендель

Но в последнее время стала прослеживаться новая тенденция: в гардеробе Мендель появились белые блузы с декольте, другие цвета, даже горох. Единственное, что осталось неизменным, так это ее красная помада и не менее яркий маникюр.

Юлия Мендель

Юлия Мендель

Юлия Мендель

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой