Уже не в первый раз Иванка Трамп и ее оригинальные образы становятся центром внимания. Например, на экономическом форуме в Давосе каждое утро начиналось с обсуждения нарядов дочери Трампа.

А на днях советник президента отправилась в Объединенные Арабские Эмираты, где провела ряд важных встреч и приняла участие в международном женском форуме. Clutch уже рассказывал о нескольких шикарных выходах Иванки, а сейчас хотим показать еще один – самый элегантный и воздушный, в котором дочь американского президента выглядела, как настоящая восточная принцесса.

Так, отправляясь на встречу с принцессой ОАЭ Латифой бинт Мохаммед Аль Мактум (II), а также британским политиком Терезой Мэй, Иванка появилась в невероятно красивом образе в нежных постельных тонах.

Иванка Трам в Дубае

Иванка Трам в Дубае

Летящее платье-плиссе, выполненное из полупрозрачного шифона персиково-серенево –голубом оттенках принадлежит арабскому бренду BOUGUESSA. Изюминкой образа стала летящая накидка дополняющее платье, золотистого цвета туфли и оригинальный пояс, подчеркивающий стройную талию американской красавицы.

Иванка Трам в Дубае

Иванка Трам в Дубае

Иванка Трам в Дубае

Смотри видео с Иванкой Трамп:

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой