Мерьем Узерли прославилась благодаря сериалу «Великолепный век». Ее образ Хюррем-султан настолько понравился зрителям, что теперь у большинства поклонников актриса ассоциируется только с ней.

Мерьем Узерли в роли Хюррем-султан

После феноменального успеха жизнь Мерьем кардинально изменилась – на ее соцсети тут же подписалось десятки тысяч поклонников, которых на сегодняшний день уже 5,7 миллионов. Каждое новое фото актрисы обсуждают в Сети: под прицел попадает и внешность (пластика, уколы красоты), регулярные новости из частной жизни, а так же эксперименты с образами и стилем.

Так, в Instagram Мерьем появилось новое фото, где она запечатлена в нарядном серебристом жакете, надетом на голое тело. Дополнили образ насыщенный профессиональный макияж с ярко выраженными глазами и красными губами.

Мерьем Узерли

Как только снимок появился в Сети, фанаты тут же отреагировали. Многие написали, что такой Мерьем они еще не видели. Она очень похорошела и стала напоминать настоящую голливудскую диву.

«Красотка👍», «Моя самая красивая и любимая Султанша...🕌👸», «Голливудская красота», «Настоящая звезда», «Шикарная», «Несравненная», «Настоящая голливудская дива», - писали в Сети.

Стоит отметить, что сейчас Мерьем выглядит действительно очень достойно.

Напомним, что сразу после выхода сериала актриса увеличила губы и приподняла скулы. Вначале поклонники были в шоке и даже осуждали ее, но после того, как Мерьем немного подкорректировала внешность и стала выглядеть более естественно, зрительская любовь вновь вернулась.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно Мерьем Узерли представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой