Ведущий первого на украинском телевидении парного мейковер-шоу «Місія: краса» на телеканале «Украина», Ильяс Сахтара поделился советами, как сделать образ стильным и красивым, даже если это касается домашней одежды. По его словам, многое зависит от деталей, о которых желательно знать каждой женщине.

«Платье из легкой ткани с открытыми плечами может быть одновременно и удобной одеждой, и элегантным нарядом, – сказал Ильяс Сахтара. – Его можно надевать и дома, и на праздничное мероприятие. Женщина при этом, даже занимаясь домашней работой, выглядит очень привлекательно».

Топ-4 модных образа Анджелины Джоли, которые непременно нужно повторить этим летом

Ильяс Сахтара, ведущий шоу Місія: краса

Платье на резинке сверху – прекрасный выбор, потому что открытые плечи женщины всегда выглядят сексуально, и мужчинам хочется видеть такую женщину каждый день.

Несколько штрихов от ведущего мейковер-шоу «Місія: краса»:

Ильяс Сахтара, ведущий канала Украина

Чтобы сделать образ еще более женственным, можно завязать пояс в виде банта.

Если стоит выбор, какую обувь лучше носить с платьем выше колен, то смело надевайте кроссовки на платформе. Благодаря им ножки будут выглядеть еще более стройными.

Топ-9 самых необычных укладок Кейт Миддлтон, которые не сложно повторить дома

Серьги в виде отдельных элементов цепи придают образу ощущение стиля и завершенности.

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар «Місія:краса» успешно стартовало в эфире канала «Украина» в 2018 году. «Місія:краса» не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Третий сезон шоу стартует с 10 марта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой