Недавно популярная британская певица Адель поразила своим экстремальным преображением. Она сбросила почти половину веса и стала выглядеть совершенно неузнаваемо.

Адель

Недавно знаменитость засветилась на свадьбе лучшей подруги, где исполнила несколько своих хитов. Фотографии, которые появились в Сети, вызвали огромный интерес поклонников.

Адель на свадьбе у подруги

На снимках Адель в эффектном наряде, который идеально подчеркивает ее новые формы – обтягивающий трикотажный свитер заправлен в пышную юбку с цветочным принтом. Высокий пояс сделал акцент на тонкой талии. Завершающим «аккордом» в новом образе стали бежевые туфли на высоком каблуке, белая кожаная сумочка и оригинальная шляпка с бантом впереди. Гости были в восторге!

Адель на свадьбе у погруги

Стоит отметить, что, несмотря на феноменальное похудение, голос звезды остался узноваемым, а еще знаменитость по-прежнему не любит фотографироваться.

Адель

Смотри видео с Адель:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. В социальных сетях Нади часто можно встретить снимки, на которых певица показывает себя абсолютно без макияжа. Обычно это вызывает большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой