В конце 2019 года популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева сделала экстренную операцию по удалению имплантов из груди, которые несколько лет протекали внутри. От пышного бюста, к которому все так привыкли, не осталось и следа.

Кудрявцева в больнице

После операции 48-летняя Кудрявцева быстро восстановилась и приступила к работе. Когда на телеэкраны вышла первая программа с ее участием, все обратили внимание, что из гардероба Леры полностью пропали обтягивающие платья с декольте и прочие атрибуты молодящейся дамы.

Теперь Кудрявцева надевает объемные жакеты, блузы с активными принтами и платья с закрытой горловиной. Стоит отметить, что такие перемены в имидже пришлись по вкусу многим поклонникам.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева и Катя Гардон

Лера Кудрявцева и Серьгей Лазорев

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Фанаты заметили, что без силиконовой груди Лера стала выглядеть намного привлекательнее и что самое приятное - гораздо моложе. Теперь хейтерам придется забыть ее прозвище «стареющая Барби», поскольку оно ей совершенно не подходит. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Бывшая солистка ВИА Гры Надежда Мейхер абсолютно уверенна в своей привлекательности и не стесняется показывать себя такой, какая есть. Обычно откровенные снимки вызывают большой ажиотаж и массу лестных комплиментов. Но, на это фото поклонники отреагировали иначе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой