Недавно в Сети обсуждали образ Елены Зеленской, в котором она появилась на интерактивной выставке Ukraine WOW, организованной «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в достаточно ярком образе: голубом пальто от бренда SIX, красных широких брюках и темно-синем свитере. Стоит отметить, что этот разноцветный look пришелся по вкусу многим украинцем.

А через день в Facebook первой леди появился новый снимок, который был сделан во время рабочей встречи. На заседании с представителями профильных министерств, где обговаривали вопросы питания в учебных заведениях, жена Зеленского появилась в скромном, но элегантном образе. На снимке первая леди позирует в коричневой водолазке и сером пиджаке. Волосы Зеленкой были аккуратно уложены, а на лице - чуть заметный макияж.

Елена Зеленская

Напомним, что недавно президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой побывали в Италии на аудиенции у Папы Римского Франциска. На встречу с высокопоставленными представителями Ватикана первая леди появилась в черном костюме от украинского бренда Six и оригинальном головном уборе от известного дизайнера Руслана Багинского. После того, как фото с Еленой появились в Сети, ее образ тут же принялись обсуждать. Многим показалось, что наряд первой леди был слишком траурным и очень напоминал костюм Марины Порошенко на аудиенции у Папы в 2015 году. Как обсуждали образ Зеленской, можно узнать здесь.

Смотри видео с Еленой Зеленской:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой